Внесение изменений в документацию об аукционе по 44 фз

Внесение изменений в документацию об аукционе по 44-ФЗ


Внесение изменений в документацию об аукционе по 44-ФЗ

В каких случаях в аукционную вносятся

Как происходит

Для того чтобы изменить содержание аукционной документации организатору придется совершить определенные действия:

После размещения обновлений организатору необходимо проконтролировать правильность внесения всех данных.



Порядок предоставления документации об электронном аукционе, разъяснений ее положений и внесение в нее изменений Муриси » 24 янв 2014, 11:59 «решение принимается не позднее чем за 2 дня, размещается в течение дня с даты решения. » правильные ли рассчёты?. Нет, решение должно быть принято 27.01., а размещено 28.01.

Re: Статья 65.

услуг отдельными видами юридических лиц ФЗ о прокуратуре ФЗ о несостоятельности (банкротстве) ФЗ о персональных данных ФЗ о госзакупках ФЗ об исполнительном производстве ФЗ о воинской службе ФЗ о банках и банковской деятельности Проценты по денежному обязательству Ответственность за неисполнение денежного обязательства

Можно внести изменение в документацию по 44-ФЗ, если последний день подачи заявок?


Можно внести изменение в документацию по 44-ФЗ, если последний день подачи заявок?

Можно внести изменение в по 44-ФЗ, если последний день подачи заявок?

С уважением, Липова Олеся Александровна, специалист по государственным закупкам отдела организации и проведения закупок Балтийского тендерного центра.


Сроки проведения электронного аукциона по Закону № 44-ФЗ


Аналогичной позиции придерживается Минэкономразвития России (письмо от 28.08.2015 № ОГ-Д28-11486). 2. Размещение в ЕИС разъяснений положений документации об электронном аукционе.

Разъяснения документации необходимо разместить в ЕИС в течение 2 дней с даты поступления от оператора электронной площадки запроса участника. 3. Внесение в извещение о проведении электронного аукциона либо аукционную документацию.



Внесение изменений в документацию об аукционе по 44 фз

Можно ли не в документацию?

19 Мая 2018, 19:23 Мальцева Валентина Анатольевна, г. Воронеж

Ответы юристов (1)

Сроки проведения электронного аукциона по Закону № 44-ФЗ

Добрый день. если вы укладываетесь в сроки, тогда можно.

вот статья про сроки.

Ищете ответ?

Спросить юриста проще!

Задайте вопрос нашим юристам — это намного быстрее, чем искать решение.



Обсуждения

15 сообщений

Сроки проведения электронного аукциона по Закону № 44-ФЗ

1) Возможно ли вообще изменений количество товара, на 50% в самой аукционной?

2) Должна ли действующая редакция содержать внесенные изменения, или же достаточно разместить «решение о внесении изменений, с текстом «считать пункты в редакции.»?

Сроки проведения электронного аукциона по Закону № 44-ФЗ

1.

внесение таких изменений возможно, если ОНМЦ остается без увеличения

2. без разницы, оба варианта считаются внесением.

Сроки проведения электронного аукциона по Закону № 44-ФЗ

Сроки проведения электронного аукциона по Закону № 44-ФЗ

Сроки проведения электронного аукциона по Закону № 44-ФЗ

Сроки проведения электронного аукциона по Закону № 44-ФЗ

Сроки проведения электронного аукциона по Закону № 44-ФЗ

По КП вообще отдельная песня.